Пожалуйста, переверните экран в горизонтальное положение

Блог

Предновогодние хлопоты.

24.12.2016

             Наверное, многие согласятся с нами, что в подготовке к Новому году, самое ценное - именно ПОДГОТОВКА. Тебя много дней подряд одолевают приятные мысли и хлопоты. Теперь важно все: не только выбор подарков своим родным и близким, но и во что эти подарки завернуть, чтобы было интересно  и со вкусом…

      елка1

         Конечно, заморачиваются не все. Но мы любим заморочиться. Испытываем счастье, наблюдая, как дети нещадно разрывают упаковочную бумагу, в которую мы с таким трудом упрятали подарок от Деда Мороза

елка2

Любим наряжать елку. И неважно, что в этом году в тренде такая-то елка, а в прошлом- была другая. Мы ведь можем вносить этот «тренд» по капле и, тем самым, видоизменять всю концепцию.

елка1 

Скажем, добавим к привычным (прошлогодним) игрушкам тесьму- мешковину, развесим настоящие орехи и ароматные палочки корицы, перевязанные красивой лентой… И (о, чудо!) ваша елка с модной приставкой ЭКО-! 

елка

Ну а если вашу елку нарядят дети, то совершенно неважно, как и в какой последовательности висят игрушки. Она уже- самая душевная и красивая!

елка2

                   Прекрасно, когда за столом собирается вся семья. И вы с удовольствием продумываете не только чем будете подчевать своих гостей, но и как будет выглядеть сервировка, в каком стиле будет ваша вечеринка… Добавьте к украшению новогоднего стола немного красного, приглушенного золота и серебра.

DSC_8722.JPG

DSC_8723.JPG

новогодняя сервировка2

DSC_8835.JPG

И , конечно же, не забудьте о натуральных тенденциях.

DSC_8797.JPG

Творите с удовольствием!

фото

Приятных вам хлопот и предновогодней суеты!

Веселых праздников!

С Новым годом!