Пожалуйста, переверните экран в горизонтальное положение

Блог

Villa Carlotta

09.09.2018

Villa Carlotta
Самое ценное, что мы привозим из путешествий, - это впечатления... Очень хочется в эти осенние дни поделиться яркими и незабываемыми впечатлениями от путешествия по итальянским виллам.
Villa Carlotta
Италия – родина самого понятия «вилла». Понятно, что именно здесь и нигде больше можно найти уникальные объекты, исторические виллы, которые являются не просто роскошной недвижимостью. Это свидетели эпохи и законодатели стиля, лекала, по которым сегодня строят поместья по всему миру - от Рима до Сиднея.
Villa Carlotta
Вилла Карлотта – занимает выгодное место, с которого открывается прекрасный вид на горный хребет Гринь. Вилла была построена в конце 17 века в стиле, который называли ломбардийским барокко. Позже, в 19 веке ее переделали в духе нео-классицизма.
Villa Carlotta
Прекрасная вилла, наполненная светом, воздухом, произведениями искусства и своей трогательной историей. Особенно поразили деревянные расписные потолки.
вилла
вилла
вилла
Снаружи – огромный ботанический сад, который насчитывает свыше 800 видов растений.Сад разбит в итальянском стиле, с лестницами, балюстрадой, фонтаном и карликовым водопадом.
вилла
Посещение этой виллы никого не оставит равнодушным.
вилла